18.04.2024, 20:30

/ ОБРАЗОВАНИЕ / Методический кабинет

Системный подход к изучению непроверяемых и трудно проверяемых написаний в начальной школе. (Паршина Валентина Петровна)

Развитие мелкой моторики и координации движений рук детей c задержкой психического развития на уроках (Безрукова Ирина Николаевна)

Это зависит от тебя Окружающий мир 3 класс (Финникова Елена Викторовна)

Влияние двигательной активности на познавательную деятельность детей с ОВЗ. (Суворова Ольга Ивановна и Горбикова Ольга Ивановна)

Методическая разработка Праздника « Весенние хороводы» для обучающихся 5-8 классов ( Воспитатель Андреева Клара Анатольевна)

Календарно - обрядового праздника « МАСЛЕНИЦА» для обучающихся 5-8 классов (Воспитатель Андреева Клара Анатольевна)

«Активные формы обучения при подготовке домашнего задания как средство повышения мотивации учеников в условиях школы-интерната». (Воспитатель Хохлова Татьяна Васильевна)

«А ну-ка, девочки!»  Конкурсно-игровая программа/ (Воспитатель Биляева Ирина Ивановна)

«ЛИТЕРАТУРНАЯ КРУГОСВЕТКА» Игра-путешествие. (Воспитатель Биляева Ирина Ивановна)

«ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!» Познавательная игра. (Воспитатель Биляева Ирина Ивановна)

Интегрированный урок обучения грамоте «Чтение слов и текстов с буквой Я» (Финникова Елена Викторовна)

Кроссворды  «Новогодний кроссворд» (Финникова Елена Викторовна)

Методическая разработка урока на тему: «Наш Томский  край» (Финникова Елена Викторовна)

Методические рекомендации по проведению основных видов орфографических упражнений в начальных классах (Финникова Елена Викторовна)

Методическая разработка по чтению ««К.И.Чуковский. Федорино горе» (2 класс) (Финникова Елена Викторовна)

Презентация «Наш край Томская область» (Финникова Елена Викторовна, Москалева Елена Викторовна)

Презентация  «Мой город родной» (Финникова Елена Викторовна)

Детский литературнo-хореографический  праздник, посвящённый 200 – летию со дня рождения русского писателя П.П.Ершова. «Конек-Горбунок». (Педагог дополнительного образования Плучевская Елена Александровна)

Педагогический проект на тему: «Развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся в условиях школы-интерната» (Воспитатель Гребнева Татьяна Федоровна)

Город, в котором мы живём.

Технологическая карта внеурочного занятия по курсу «Уроки Светофорчика»

Программа по экологическому воспитанию школьников «Доброе утро»

"Метод координат" (Учитель информатики Сергеева Светлана Леонидовна)