19.03.2024, 15:34

/ НОКО

НОКО - 2023

Анкетирование «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Томской области в 2023 г»

(анкета получателей услуг).

НОКО – 2023 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательной деятельности и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

В онлайн-анкетировании принимают участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/ законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся).

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  в МБОУ школе-интернате № 1 г. Томска на 2024 год

Распоряжение по утверждени планов по устронению недостатков, выявленных в ходе независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в 2023 году

Приказ об Утверждении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ школе-интернате № 1 г. Томска на 2021г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2020 году в МБОУ школе-интернате № 1 г. Томска на 2021 год