19.09.2020, 09:50

/ Национальные проекты

Реализация национальных проектов на территории Томской области

Распоряжение Департамента образования Администрации города Томска №17-р от 20.01.2020 "Об итогах реализации в 2019 году национальных проектов "Образование", "Демографии" и задачах на 2020 год.

Приказ “О назначении ответственных  за реализацию проектов и планов мероприятий  в рамках реализации национальных проектов “Образование” и “Демография”  МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска

Информация о реализации национальных проектов "Образование" и "Демография" представлены на совещании педагогического коллектива (20.01.2020г.), Управляющем Совете школы (13.01.2020г) и на собрании общешкольного родительского  комитета (5.02.2020г.)

Демография

Цифровая экономика