31.07.2021, 04:20

/ Прием в 1 класс

Приём документов, обучающихся в 1 класс на 2021-2022 учебный год будет осуществляться с 1 апреля 2021 года.

Колличество свободных мест в 1 класс на 05.07.2021 г. - 15

Форма заявления для приема ребенка в МБОУ школу-интернат №1

Перечень документов для зачисления в 1 класс

Количество мест в 1 класс в 2021-2022  учебном году

График приёма заявлений в 1 класс

Приказ о приеме детей в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Приказ о зачисление в общеобразовательную организацию в электронной форме

Положение о приеме  заявлений в письменной и электронных формах по зачислению в МБОУ школу-интернат №1

ПРАВИЛА ПРИЕМА ГРАЖДАН  НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО, ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ №1 ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. ТОМСКА

Распоряжение о закреплении  муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования «Город Томск»

Уважаемые родители будущих первоклассников! На сайте МБОУ школы-интерната №1 размещена памятка от Департамента образования администрации Города Томска о порядке приема детей в 1 классы общеобразовательных учреждений г. Томска в 2021 году. Ознакомиться с которой можно по ссылке Памятка для родителей (законных представителей) о порядке приема детей в 1 классы общеобразовательных учреждений г. Томска в 2021 году.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

В МБОУ школу-интернат № 1 принимаются дети из многодетных и малообеспечанных семей; дети, находящиеся под опекой и попечительством; в возрасте от 6,5 лет до 18 лет в 1-9 класс  с предоставлением необходимых документов:

• заявление родителей(законных представителей);
  • свидетельство о рождении (копия);
  • справка о составе семьи;
  • документы, подтверждающие опекунство (для лиц заменяющих родителей);
  • 2 фотографии 3X4;
  • медицинские документы.

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений в первые классы МБОУ школы-интерната №1 начнется  1 апреля  в  8:00 часов.

Прием заявлений посредством ЕГПУ, почтового отправления будет осуществляться 1 апреля с 8:00 часов.

Заявление родители (законные представители) могут подать лично, обратившись в общеобразовательное учреждение в часы работы приемной комиссии, или через портал Государственные услуги.

Заявления, поданные до установленных учреждением даты и времени приема, будут отклонены от рассмотрения.

МБОУ школа-интернат №1       E-mail: int1@education70.ru