22.09.2019, 07:15

/ Прием в 1 класс

Уважаемые родители с 1 февраля 2019 года начинатся набор детей в 1 класс МБОУ школы-интерната №1!

Набранные первые классы (принятые заявления на 12.02.2019)

Форма заявления для приема ребенка в МБОУ школу-интернат №1

Перечень документов для зачисления в 1 класс

Количество мест в 1 класс

График приёма заявлений в 1 класс

Приказ о приеме детей в 1 класс

Приказ о зачисление в общеобразовательную организацию в электронной форме

Положение о приеме  заявлений в письменной и электронных формах по зачислению в МБОУ школу-интернат №1

Распоряжениее о закреплении  муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования «Город Томск»

Перечень закрепленных муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования «Город Томск»

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

В МБОУ школу-интернат № 1 принимаются дети из многодетных и малообеспечанных семей; дети, находящиеся под опекой и попечительством; в возрасте от 6,5 лет до 18 лет в 1-9 класс  с предоставлением необходимых документов:

• заявление родителей(законных представителей);
  • свидетельство о рождении (копия);
  • справка о составе семьи;
  • документы, подтверждающие опекунство (для лиц заменяющих родителей);
  • 2 фотографии 3X4;
  • медицинские документы.

Уважаемые родители (законные представители)

Прием заявлений в первые классы МБОУ школы-интерната №1 начнется 1 февраля в  10 часов.

Заявление родители (законные представители) могут подать лично, обратившись в общеобразовательное учреждение в часы работы приемной комиссии, или через портал Государственные услуги.

Заявления, поданные до установленных учреждением даты и времени приема, будут отклонены от рассмотрения.

Уведомляем Вас о том, что поданное Вами заявление на прием в первые классы в МБОУ школу-интернат №1 будет отклонено от рассмотрения в связи со следующим.

МБОУ школа-интернат №1 определила дату и время начала приема заявлений в первые классы согласно приказу №12о/д от 15.01.2019г. следующее: 1 февраля с 10 часов.

Если Ваше заявление подано 1 февраля  до 10 часов, то есть ранее установленного учреждением времени начала приема заявлений в первые классы.